В Петербурге ограбили клинику доктора Курпатова

С медицинского учреждения доктора Андрея Курпатова 26 февраля нынешнего года неизвестный вынес близко двадцати пяти тысяч рублей. В клинику, которая расположена на Фрунзенском районе по улице Курской около 19:00 вошел неизвестный мужчина. Он начал угрожать сотрудникам предметом очень похожим на пистолет и перепуганному администратору пришлось отдать грабителю всю выручку за день. После этого злоумышленник скрылся с места преступления в неизвестном направлении. По данному происшествию органы полиции возбудили уголовное дело.
Напоминаем, что клиника доктора Андрея Курпатова специализируется на психологических проблемах человечества. Цель клиники заключается в том, что бы каждый человек увидел себя сильным и настоящим. Сюда Вы можете обратиться за помощью в любой момент, и Вам обязательно помогут лучшие специалисты.
Обратив Ваше внимание и на то, что около 06:00 утра вчера был также ограблен продуктовый магазин, который расположен на Дачном проспекте. Там грабители избили грузчика и угрожали молодой продавщице ножом. При этом налетчики использовали медицинские маски. В результате ограбления магазина «Продукты» злоумышленникам удалось похитить близко 20 тысяч рублей. По преступлению возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.