Основные цифры понедельника

Когда молодой человек заметил странный предмет с проводами, он выехал с паркинга, остановился и вызвал полицию. Взрывотехники, установили, прибыв на место происшествия, что взрывное устройство на заднем сиденье являлось самодельным. Следствие выясняет, как оно попало в машину.



Тридцать роз возложил Владимир Путин, глава государства, к памятнику павшим в боях за плацдарм "Невский пятачок". В боях за Ленинград принимал участие отец главы государства.



Девять автомашин столкнулись в массовом ДТП в Ленинградской области. Некоторые СМИ ранее сообщали, что количество автомобилей, попавших в аварию, дошло до двух десятков. Неверный подсчет конкретный участников дорожно-транспортного происшествия б ждбьд ь вызван большим скоплением зевак, которые останавливали свои автомобили и создавали неверное массовое впечатление от места аварии.



Пятидневку для младшеклассников предложил ввести депутат ЗакСа Виталий Милонов. Соответствующий законопроект был внесен на рассмотрение парламента. Подобная инициатива связана с тенденцией роста у детей хронических заболеваний.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.