Бездомные тоже получат подарки на Новый год

27 декабря волонтеры и представители организации «Ночлежка», проведут благотворительную акцию для бездомных обитателей Санкт-Петербурга. Организаторы акции раздадут новогодние подарки бездомным людям, для которых горожане собирали их целый год. Праздничные гостинцы будут выдаваться на автобусных остановках, в пунктах обогрева, в организациях приюта и на приеме в службе под названием «Ночлежка».
В период проведения популярной акции « Мандаринка и тушенка», жители Петербурга собрали большое количество продуктов питания, пожертвовали одежду и средства личной гигиены. В целом было собрано 520 подарков, в состав которых входят: 2 консервы,20 кусочков сахара и 20 пакетиков чая , 2 упаковки лапши быстрого приготовления, пачка печения , 2 кусочка мыла, 2 станка для бритья,1 крем,1 паста и зубная щетка, пара носков, пара перчаток, и конечно конфеты и мандарины.
После сбора подарков, в «Ночлежке» осталось еще много одежды, гигиенических предметов и продуктов питания с длительным сроком хранения. Все это будет раздаваться бездомным постепенно.
Директор организации «Ночлежка» выразил огромную благодарность всем жителям Петербурга и компаниям, которые приняли участие в благотворительной новогодней акции. Сказал что, люди стали милосерднее и добрее к несчастным бездомным, что, каждый может оказаться на их месте по ряду множества причин.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.