В Санкт-Петербурге запланировано строительство двух новых детских садов

В жилом квартале "Каменка" будет проходить строительство детского сада, этот проект был утвержден властями города. Если фирмой, которая будет заниматься строительством, будет дано окончательное согласие на строительство, то уже к концу месяца вся специальная техника будет выведена на площадку.
Возможно, первые малыши пойдут в новый детский сад уже осенью 2014 года. А второй детский сад, в этом же районе, который будет рассчитан на 78 мест, получит одобрение на строительство. В связи со строительством этих двух детских садов сократит нехватку мест на 15%.
Новые сады снабдят всем необходимым для комфортного пребывания, воспитания там детей. Будет построен плавательный бассейн, с современной системой очистки, зал, где будут проходить концерты, довольно просторное помещение для занятий физкультурой, кабинет врача. В каждой группе будет построена своя раздевалка, спальня и помещение, где будут проходить занятия с детьми. В спальных комнатах будет произведен монтаж новых инновационных очистителей воздуха. На территории детского сада будут развешаны видеокамеры. Для инвалидов будут установлены специализированные лифты, туалеты и пандусы. На сегодняшний момент в этом районе не хватает около 2 тыс. мест, поэтому жители с нетерпением ждут открытия детских садов.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.