30 организаций Ленинградской области будут бороться за получение Премии по качеству

На протяжении многих лет население России не доверяло качеству продукции, которую производят в стране. Вместо этого, они предпочитали аналогичные товары импортного производства. Однако к нынешнему году ситуация значительно изменилась. Отечественные компании всячески пытаются стать конкурентоспособными, и в этом им помогает Правительство. Чтоб стимулировать рост конкурентоспособности, власти Ленинградской области учредили ежегодную премию за качество. Участие может принять любая желающая организация, которая хоть как-то относится к сфере услуг, а также к любой другой отрасли промышленности. Достаточно подать заявку на участие.
В этом году, как стало известно, участие примут 30 компания области. Это уже 16-е ежегодное мероприятие. К этому времени 74 компании уже награждены премиями, а 355 получили грамоты. За всю историю мероприятия приняло участие 660 фирм из совершено разных отраслей: медицина, торговля, бытовая химия и другие.
Также с 2006 года проводится конкурс, посвященный награждению государственных образовательных учреждений, готовящие для области квалифицированные кадры.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.