Петербургские депутаты отправили на подпись губернатору новый закон о бюджете

Доходная часть городского бюджета в следующем году составит порядка 410 миллиарда, 456 миллиарда будут составлять расходы. Бюджетный дефицит, который планируется компенсировать из средств неизрасходованных в этом году, составляет 46,7 миллиарда.

Как сообщили РИА Новости, после окончания третьего чтения, парламент Санкт-Петербурга принял закон, касающийся бюджета 2014 года, а также бюджета на плановый период, оканчивающийся в 2016 году. После завершения всех процедур документ был отправлен губернатору на подпись. Ожидается, что губернатор подпишет документ в течение недели, что будет содействовать оперативной подготовке планов и экономических расчетов расхода денежных средств в бедующем году.

Вячеслав Макаров – спикер петербургского парламента поздравил вице-губернатора, совместно со всем финансовым блоком, с успешным завершением работы по принятию бюджета. Константин Суханенко – руководитель петербургского бюджетно-финансового комитета отметил, что закон в целом уже был согласован во втором чтении. А в третьем документ подвергался внесению исключительно технических поправок.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.