Японские предприниматели посетят Вологодскую область

19 ноября в Москве для представителей японских предприятий устраивается презентация проектов и инвестиционного потенциала Вологды. Официальный портал Вологодской области сообщает, что целью мероприятия станет наведение мостов между японскими и вологодскими предпринимателями. А так же ознакомление гостей с возможностями расширения бизнеса на территории этой области и выгодой такого сотрудничества.
Во главе полномочных представителей от района выступит заместитель Губернатора области Алексей Кожевников. Участие примут Полномочный представитель Губернатора области и Правительства области по организации взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти в Москве Александр Панин и Марина Соколова, являющаяся руководителем вологодского представительства при Президенте РФ и Правительстве РФ.

На встречу приглашены представители от вологодских предприятий, заинтересованные в сотрудничестве с японскими бизнесменами. На собрании речь пойдет о возможных инвестициях японцев в проекты области. Поэтому в первую очередь будет рассказано об экономике региона и преимуществах вложения капитала в развитие местного бизнеса.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.