В Санкт-Петебруг снова вернется лето


В Санкт-Петебруг снова вернется лето. Наконец жители города увидели солнце, и город снова заиграл яркими красками. Теперь увидеть эту красоту можно будет с небес.
Фотографы позаботились об этом. Теперь все жители смогут посмотреть на город с разных точек, так как придумали новый тур AirPano- виртуальный полет над городом.. Дело в том, что камеры дают возможность любоваться Петербургом с абсолютно разных точек.
Люди свысока смогут увидеть Дворцовую площадь и храм Спас-на –Крови. Также будут иметь возможность полюбоваться Стрелкой Васильевского острова, и Казанский собор, Петропавловскую крепость. А также увидят еще много различных архитектурных памяток.
Показ панорамы будет сопровождаться красивой музыкой Питерских музыкантов. Все песни будут звучать о Санкт-Петербурге. Жители Северной столицы находятся в приятном шоке и гордятся своим городом. Специалисты долгое время готовили специальное оборудование и ждали разрешения. Также искали профессиональных вертолетчиков. И уже через некоторое время они начали съемку с вертолета. Для съемки нужно было солнце, потому, когда везло с погодой, специалисты снимали.
В итоге фотографы удачно завершили съемку, и теперь все желающие могут ней любоваться.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.