В скором времени спортивный центр Фернандо Йерро расширится

В скором времени спортивный центр Фернандо Йерро расширится . Именно поэтому городской совет вместе с одним архитектурным бюро создаст проект здания, в котором и разместят помещения для спортсменов. Там будут находиться такие помещения, как раздевалка, спортивный зал, душевая комната, а также комната, где будет храниться инвентарь, и даже магазин.

Центр уже существовал ранее. Но уже 15 лет его никто не посещал, так как он был не принятым для помещения. Все дело в том, что местонахождение этого спортивного центра на острове. Участок, к сожалению, расположен под уклоном. В верхней части находятся спортивные беговые дорожки, а внизу – теннисная площадка.

Архитекторы планировали соединить между собой стадионы. Но ранее это е получалось сделать. Таким образом, специалисты хотят создать двухэтажно здание, где на первом этаже будет находиться раздевалка, а на втором будет храниться инвентарь. Архитекторы решили, чтобы «коньком» проекта стала экономичность. Дизайн здания также будет практичным и в то же время привлекательным. Все очень довольны тем, что проект наконец-то пошел в ход. Значительно приятнее будет тренироваться в новом и современном помещении, а также идти к успеху.


Фото: Антон Зайцев - soccer.ru / wikipedia.org

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.