Почему к нам не приедет Селена Гомес


Только отшумели скандалы с известными зарубежными звездами, как назрел новый в сфере шоу-бизнеса.
Теперь Селена Гомес не будет выступать в Северной столице. Организаторы концерта официально заявили об отмене концертов певицы в городе на Неве, в Москве и Минске. На каких условиях будут возвращены билеты, можно узнать у агентств, у которых они приобретались.
Причина отмены концертов - проблема с визой, так как от любого зарубежного артиста, который приезжает в Россию, требуется рабочая виза.
Не так давно правила ужесточили из-за скандалов с Мадонной и Леди Гагой. Подняли вопрос по визам музыкантов в Россию, и требования по выдаче виз для зарубежных музыкальных коллективов ужесточили.
Селене Гомес должна была получить рабочую визу для ведения коммерческой деятельности на территории России. Певица этого не сделала.
Ее концерт в Петербурге запланировали на двадцать третье сентября в Ледовом дворце.
Напомним, что ранее жаловались на выступления этих зарубежных звезд в городе, так как их тип визы не мог поддерживать коммерческую деятельность. По типу визы, с которой Мадонна приехала в Россию в прошлом году, она могла принимать участие в некоммерческих концертах.
Есть мнение, что Мадонна не нарушала закон в России в рамках своего мирового турне, так как виза "культурного обмена" дат право артисту выступать с концертами.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.