В Петербурге проверяли рынки


Сотрудниками транспортной полиции провели проверку и выявили нарушения, проверяя рынок возле железнодорожной платформы «Царское село» в Пушкино.
В ходе проверки обнаружили некоторые торговые точки, где владельцами продавалась контрафактная продукция — спортивная одежда и обувь известных марок. Полицией изъят весь товар и отправлен правообладателю, чтобы был установлен ущерб.
Также на рынке установили кафе, где нелегально продавалось спиртное. Как оказалось, владелец точки питания не имел лицензии на эту деятельность, ему грозит статья за предпринимательскую деятельность без лицензии.
Среди тридцати мигрантов полицией выявлены шесть человек, находившийся в России с нарушением миграционного законодательства. Они не имели разрешений на работу, штампы в паспорте были поддельными.
Возможно их привлечение к административной ответственности по разным статьям, так как были подделаны, изготовлены или сбывались поддельные документы.
Следует напомнить, в конце прошлой недели в Петербурге прошли проверки на Калининской овощебазе, Коломяжском рынке и Апрашке. На овощебазе выявили нарушителей режима пребывания - привлекли 109 иностранцев. На Коломяжском рынке - пять и на территории "Апраксина Двора" – трое человек.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.