«Король и Шут» будуть играть на концерти в честь памяти Михаила Горшенева


«Король и Шут» будуть играть на концерти в честь памяти Михаила Горшенева

В Петербурге 1 декабря состоится грандиозный концерт в честь памяти Михаила Горшенева. В нем примут участие многие известные рок группи а также молодые исполнители. Точный список участников еще не известен. Но при этом точно известно, что в концерте примет участие легендарная группа «Король и Шут». Это все должно происходить на сцене дворца "Юбилейный". По утверждению списка и приглашением участников занимается Михаил Шурыгин владелец компании NCA.
На официальном сайте группы «КиШ» появился расписание прощального концерта. Какой начнется с Белоруссии и пройдет в таких городах как Волгограде, Ростове-на-Дону, Краснодар и другие. На днях был обнародован объявление о том, что группа Король и Шут уже переименовала свое название на "Северный флот". Это сообщение было опровергнуто директором группы петербуржцем Вячеславом Батагов. Также, он сообщил о том, что на концерте в честь памяти, Михаила Горшенева, группа будет выступать под своей прежней названием.
Фронтменом группы должен стать Александр Леонтьев-Ренегат гитарист, которому уже 37 лет. С группой он выступал с 2001 года, а в 2006 году по семейным причинам покинул группу. А уже в 2011 году он снова вернулся, сейчас он есть активным участником группы, он не только играет на гитаре но и пишет и является соавтором песнь и даже поет. Планируется, что в 2014 году, когда группа получает название "Северный флот" он станет фронтменом.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.