«Ростелеком» представил петербуржцам свое новое лицо


18 с новых центров обслуживания будут открывать уже в апреле-мае по всему СЗФО. Они предусмотрены в трех разных форматах. Это «малые» центры, «большие» и «супербольшие». В зависимости от размера эти центры будут предлагать клиентам различные объемы сервисов. Представители компании отмечают, что, независимо от формата и географической расположенности центров, все стандарты их работы есть полностью унифицированы. Во всех вновь открытых центрах граждане будут иметь возможность получить быстрый и удобный доступ к электронным государственным услугам и заполучить всю информацию о пользовании сервисами самого телеоператора.
С этой целью каждый центр есть разделен на несколько функциональных зон. При входе расположены терминалы самостоятельной работы с порталом государственных услуг (инфоматы). Клиентский поток регулируют с помощью сервиса электронной очереди. После того, как клиент получет свой талончик, он может подождать своей очереди в хорошо обустроенной зоне ожидания. Там еще можно будет посмотреть телеканалы услуги«Интерактивное ТВ». Это не может не радовать. А еще, в центрах предусмотрено отдельную зону «Экспо». Там можно ознакомиться с ассортиментом товаров, которые есть предлагаемые «Ростелеком».
Значительно сокращает потерю времени при обращении в центр то, что продуманное распределение клиентов на тех, которые пришли решить оперативные вопросы, и тех, кто хотел бы получить более полную консультацию,
На сегодняшний день только в Петербурге и Ленобласти компанией обслуживаются более 2 млн клиентов. Когда запустят новый формат обслуживания, то ожидают новый приток абонентов и покупателей.
В Гатчине следующий обновленный центр откроется в конце мая. Этот центр можно отнести к категории «супербольших» - там к стандартным зонам формата «большой» добавятся еще зона по обучению клиентов работе с электронным правительством «Школа» и бизнес-зона для обслуживания корпоративных клиентов.
В рамках адресной программы планируют открыть за 2013-2014 годы оставшиеся 140 центров в СЗФО

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.