Педофил работал волонтером в детском приюте Санкт-Петербурга

Слушание дела началось 25 сентября 2012 года и проходило в закрытом режиме. Ввиду тяжести содеянного, материалы следствия рассматривались Городским судом, а не районной инстанцией.
По мнению предварительного следствия, Дмитрий Бочарников неоднократно вступал в сексуальные отношения с 12-летней девочкой, которую взял в семью из социального приюта, оформив над ней опеку. Также следственные органы представили материалы, изобличающие Бочарникова в том, что, будучи волонтером в приюте, он брал на выходные к себе домой малолетних воспитанниц и совершал с ними действия сексуального характера, попадающие под разные статьи Уголовного Кодекса.
Сегодня состоялось заключительное заседание Городского суда, на котором был оглашен приговор: 22 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Бочарникова судили по целому ряду статей Уголовного кодекса:
- "Изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста";
- "Насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста";
- "Развратные действия без применения насилия, совершенные лицом достигшем 18-летнего возраста, в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста";
- "Развратные действия без применения насилия, совершенные лицом достигшем 18-летнего возраста, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.