Неверный ход рыбаков

Любителей порыбачить эвакуировали спасатели.
Главное управление Министерства чрезвычайных ситуаций России сообщило, что со льдины было эвакуировано двух рыбаков-любителей. А именно, это случилось в акватории Ладожского озера, недалеко от деревни Черная, где и раскололся лед. Таким образом, рыбаки оказались отрезаны от берега. Спасателям удалось снять со льда неосторожных рыбаков.
По словам пресс-службы МЧС области, сообщение им поступило в 18 часов 50 минут. Когда служба приехала на место происшествия, то увидела двух рыбаков-любителей на отрезанной от берега льдине. Впоследствии, вечером в Кировском районе Ленинградской области оба человека, которые находились в акватории Ладожского озера, были спасены.
Так, на воздушной подушке к данному месту события приехали работники дежурной смены поисково-спасательного отряда города Шлиссельбурга. В результате, около 19 часов 50 минут любителей порыбачить доставили на берег.
Одновременно, главное управление МЧС РФ по Ленобласти просит всех, кого это касается, придерживаться норм безопасности на льду.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.