Пропаганда блогерами ЗОЖ поможет петербуржцам

У губернатора Северной столицы появилась свежая идея, направленная на пропаганду здорового образа жизни (ЗОЖ). А если конкретно, то Георгий Сергеевич подумал, что хорошо было бы поработать чиновникам с известными городскими блогерами по вопросам, связанным с пропагандированием ЗОЖ среди горожан. Единственно только, что давая чиновникам соответствующее поручение, губернатор Полтавченко не уточнил, кого из блогеров он считает популярными - Медведева, призывающего со своей видеостраницы россиян бросать курить, оппозиционера Навального или Рому Желудя.

Петербургский губернатор Георгий Полтавченко серьезно считает, если не сказать больше – просто убежден, что горожане начнут уделять гораздо больше внимания здоровому образу жизни, если за пропаганду здоровья возьмутся известные блогеры. Обсуждая со своими заместителями и главами комитетов городскую программу по формированию ЗОЖ среди горожан на ближайшие три года, глава города заявил, что проводимая сегодня в прессе, на радио и телевидение пропаганда ЗОЖ мало эффективна. Поэтому и предпочел этим СМИ интернет.

По мнению Георгия Сергеевича: "Нужно вплотную поработать с продвинутыми блогерами, среди которых, несомненно, найдутся люди, ведущие здоровый образ жизни. Нужно быть гибче в поисках новых и не стандартных форм взаимодействия. Подрастающее молодое поколение ориентируется на своих авторитетов. Это нужно понимать". Губернатор города на Неве так же отметил, что работы Смольным в этом направлении уже ведутся. Так например в глобальной сети уже ведется внедрение специализированной программы-счетчика, ведущей отсчет невыкуренных сигарет с того момента, как человек отказался от вредной привычки.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.