Узбек пытался изнасиловать десятиклассницу

Узбек пытался изнасиловать десятиклассницу Минувшей ночью приезжий из Узбекистана напал на 16-летнюю ученицу 10 класса школы «Новое поколение». Инцидент произошел около часа после полуночи в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга возле Торгово-развлекательного комплекса «Варшавский экспресс», расположенного на набережной Обводного канала, 118.

24-летний мужчина избил школьницу и пытался ее изнасиловать, но крики девушки привлекли внимание стражей правопорядка, патрулирующих район. Наряд полиции задержал злоумышленника на месте преступления. Ему не удалось совершить изнасилование, но он успел нанести потерпевшей серьезные телесные повреждения. Прибывшие на место сотрудники «Скорой помощи» доставили девушку в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, врачи также констатировали у потерпевшей сотрясение мозга и обширные гематомы грудной клетки и верхних конечностей. В настоящее время специалисты расценивают ее состояние, как удовлетворительное.

Узбек заключен под стражу и доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства. Ему вменяется преступление по статьям 30 часть 3 и 131 часть 1 УК РФ со всеми вытекающими.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.