SMS во спасение

SMS во спасение 1 июня в Международный день защиты детей Детский хоспис при поддержке правительства Санкт-Петербурга проводят акцию «Белый цветок», в рамках которой уже сейчас организован сбор средств в помощь тяжело больным детям. Любой желающий внести вклад в общее благородное дело может присоединиться к акции, отправив SMS на номер 3116 со словом kids. Все собранные деньги будут направлены на лечение детей, в том числе с раковыми заболеваниями.

Как отмечают организаторы акции, «станут ли SMS-пожертвования постоянно действующим ресурсом, зависит от каждого из нас». Отметим, что аналогичные акции запустили и некоторое сотовые операторы, например, компания Мегафон совместно с Союзом благотворительных организаций России также собирает средства на неотложные платные операции и медикаменты для детей больных раком. Для участия в акции абонентам предлагается отправить SMS на номер 5035 или набрать *503#.

Кроме того, хочется напомнить, что в пятницу на улицах города добровольцы будут раздавать белые бумажные цветы, сделанные руками школьников Петеребурга, здесь также будет организован сбор пожертвований, помните, это не мелочь, а, возможно, чья-то спасенная жизнь!


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.