Молодежные театры утроят «МЕЖДУ СОБОЙ-чик»

Молодежные театры утроят «МЕЖДУ СОБОЙ-чик»
Еще об одном, но уже театральном празднике, который пройдет завтра в Доме молодежи «Форпост» по адресу Большой Сампсониевский проспект, сообщает правительство Петербурга. «МЕЖДУ СОБОЙ-чик» - под таким названием стартует во второй раз молодой, но уже полюбившийся петербуржцам Международный фестиваль молодежных театров. В рамках одного дня, с полудня до девяти тридцати вечера для зрителей на сцене «Форпоста» сыграют артисты из Москвы, Великого Новгорода и, разумеется, Санкт-Петербурга. Гостей праздника ждут бесплатные спектакли и мастер-классы от уже успевших зарекомендовать себя молодых гуру.

В афише: спектакль «Сопромат театра» - «Королева красоты»; комедия тонино Гуэрры «Вдова» от «Минiатюръ»; московские Студенческие театральные мастерские МГУ сыграют «Мышеловку» Агаты Кристи; новгородский коллектив «Эксперимент» покажет драму «Елизавета Английская» Брукнера; а петербургский «Эксперимент» выступит с драмами «Варшавская мелодия» и «Глубокое синее море»; «Русские инородные сказки» Макса Фрая и «Чеховские рассказы» - от театра-студии «Игрище»; постановка комедии Чехова «Пропало дело» в роли актеров петербургской театр-студии Молодежный экспериментальный театр «Эхо»; драма в исполнении «Диалога» - «Вставай с улыбкой!» Теннеси Уильямса; театральная студия «Душа» покажет володинские «Пять вечеров».

Торжественная часть вечера с вручением призов и дипломов за участие в фестивале, на которую приглашены все актеры и зрители, состоится в этот же день после презентаций.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.