«Автомеханика Санкт-Петербург» - выставочный проект для профессионалов

В Петербурге в Ленэкспо стартовала выставка «Автомеханика. Санкт-Петербург». Автомеханика – крупнейший проект этой отрасли, ежегодно проходящий в 10 ведущих странах – производителях автомобилей и автозапчастей. Компания «ЭкспоФорум» совместно с «Мессе Франкфурт РУС», являясь организаторами мероприятия, изменили формат выставки-2012. Теперь это встреча профессионального бизнес-сообщества, которое может поделиться новинками автоиндустрии и предложить решения многих актуальных проблем отрасли.

Свои разработки презентуют более 100 фирм-производителей из России и стран зарубежья из Италии, Германии, Великобритании, Японии и др., в редкостном соотношении 50х50 (отечественный производитель к западному). Экспозицию составят автозапчасти и детали, комплектующие и автокомпоненты, а также многие другие составляющие машинных «внутренностей».

По традиции выставка будет сопровождаться Форумом, с организацией круглых столов, конференций и дискуссий, по разнообразным темам: от тенденций производства экологически чистой продукции до развития автобизнеса.

На равнее с выставкой посетители смогут оценить новинки, так сказать, «тяжелой техники» - автосалон «ИнАВТОТРАНС» презентует модели грузовиков, автобусов и другого транспорта специального назначения.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.