МТС - Местами Тебя Слышно

16 марта около трех часов дня начались проблемы с сотовой связью у абонентов МТС во всем городе и области. На форумах негодующие пользователи и пока еще абоненты компании обсуждали подробности отключения сети. У одних полностью отсутствовала сеть, у других шкала была полная, но исходящих вызовов сделать было невозможно. Сигнал периодически появлялся и тут же исчезал снова. Пользователи не могли попасть и в личный кабинет на сайте МТС.
Операторы горячей линии говорят, что ничего не знают о сбое и передадут информацию техническим специалистам. От пресс-службы МТС только сегодня поступило довольно неожиданное сообщение: «Сеть МТС работает в Петербурге в штатном режиме. И специалисты IT, и сотрудники технического департамента сообщают, что все нормально. Если у отдельных абонентов наблюдаются локальные затруднения, просим обращаться в контактный центр по телефону: 0890 (с телефона МТС) или +7- 800-250-0890».
К вечеру связь наладилась, но скорее всего теперь горожане будут более внимательно относится к выбору сотового оператора.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.