КБДХ просит автомобилистов воздержаться от поездок по городу

Сегодня с 12 до 22 часов в Санкт-Петербурге объявлено штормовое предупреждение. Ожидается обильное выпадение осадков до 20 см., метель с сохранением низкой температуры воздуха -15 -20 градусов.

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству, Центр комплексного благоустройства обращается к владельцам транспорта, к жителям Санкт-Петербурга максимально ограничить выезд на улицы города. Это позволит коммунальным службам в короткие сроки провести работы по прометанию дорог и тротуаров и вывозу снега с улиц города, сообщили "Фонтанке" в комитете.

 

В КБДХ просят проинформировать жителей города, что всем специализированным дорожным предприятиям дана команда ограничить обработку улиц и тротуаров антигололедными материалами с целью предотвращения возникновения снежной каши.

 

В связи с возможным образованием снежного наката чиновники просят тех, кто планирует воспользоваться личным транспортом, выбирать скоростной режим с учетом состояния дороги. А владельцам и арендаторам зданий и сооружений напоминают, что нужно содержать закрепленные за ними территории в соответствии с "Правилами уборки города".


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.